Winx Magic & Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Magic & Dreams » Сюжет » Сюжет от Китиары


Сюжет от Китиары

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Китиара ничего не знает о своём происхождении. Она считает своей родной планетой Эраклион, где только выросла. Но я вам расскажу её историю.
Китиара близняшка известной феи – Музы, одной из Винкс. О том, что существует Китиара и что она сестра Музы знает только мама Музы. Она помнит, как родила близняшек,  но через пару дней Китиара исчезла и мама Музы решила, что Китиары никогда не существовало. А пропала она по одной очень веской причине. В то время жили вместе самые могущественные маг и ведьма. Один раз она не прислушались к пророчеству и команда света победила их. Теперь они собираются с силами, чтобы отомстить. Новое пророчество гласило, что их победят две близняшки феи. Одна будет владеть Силой Музыки, а другая Силой Холодного Огня. Это были Китиара и Муза.
Вирана и Никир, так звали Мага и Ведьму, узнали день, в который появиться их погибель. Они отправились на планету Мелодия. Первые дни жизни Китиары и Музы они разрабатывали план. Они не знали, кого похитили, но они украли Китиару. Их планом было не дать девушкам встретится, или на крайний случай, втереться в доверие к Китиаре и тогда она не смогла бы убить их.
Китиара росла и цвела. Она не знала, откуда она, не знала, кто её родители, а Никира и Вирану всегда считала своими спасителями. Они рассказывали, как спасли её из реки, вырастили как свою… Жили они на планете Эраклион.
Первый раз силы у Китиары проявились в три года. Тогда она ещё посещала детский сад. Её очень сильно разозлили. Один мальчишка отобрал у неё мишку и, закипев, Кит выпустила в него частичку холодного огня, которую смогла в себе пробудить. Вернувшись домой, Кит рассказала всё своим приёмным родителям, что их не особо обрадовало…
Ведьма и Маг были очень добры к будущей фее, кК ей казалось… но как только предоставлялась возможность, старались от неё избавится. Они заранее записали в школу Алфея, надеясь, что Кит примут и почти на весь год они от неё смогут избавиться…
В первый раз Кит превратилась в фею в 13 лет. У неё выдался ужасный день. В школе получила трояк, палило солнце, словно смеялось над неудачей девушки и, как всегда пристали мальчишки. Тогда в первый раз она была в воплощении феи с трудом и это отобрало у неё почти все силы. Но после упорных тренировок могла становиться феей в любое время, если захотела.
И только исполнилось девушке 16 лет, как она собрала вещи и отправилась в Алфею, к новой жизни и новым знаниям. Никир и Вирана не знали, что Музу отдали на учёбу в Алфею и не беспокоились, что Китиара её встретит. А скоро Китиара, объединившись с Винкс направиться на расправу с Ведьмой и Магом… Тогда фея и узнает ужасную тайну своих приёмных родителей…

За основу сюжета взята придуманная мной биография. Копирование карается взломом форума! Сюжет эксклюзивно для этого форума!

+1

2

ну чтож.....))))))
мне нрава :jumping:
вот осталось ток найти Винкс,спецов,Вирану и Никир...

0

3

Ну, ниче скор нахлынут!

0

4

Китиара написал(а):

Ну, ниче скор нахлынут!

оЙ))))надеюсь)))) :mybb:

0

5

Это было только предисловие. Теперь суть сюжета…

Китиара приезжает в Алфею, как только перевелась и оформила документы. Гуляя по школе для фей, она натыкается на Музу. Обе девушки в шоке. Познакомившись, Муза и Китиара становятся подругами и все Винкс тоже начинают дружить с Кит. Вскоре феи Винкс узнают про двух злодеев, которые начали свой беспредел на планете Эраклион. Феи Винс решаются отправиться на планету и освободить их от Мага и Ведьмы. Китиара упрашивает фей взять её с собой. Она хотела постоять за любимую и, как Кит считала, родную планету.
Прибыв на Эраклион, феи находят опустошённую планету и узнают, что Ведьма И Маг направились в леса, где когда-то феи Winx  получили свои чармиксы. Магия беливикса мощнее, чем чармикс и феям не составляет труда передвигаться на крыльях по лесу… Но Китиара даже не получила чармикс и смогла догонять фей пешком. Вскоре она потеряла их из виду и вдруг они с Музой понимают, что слышат мысли друг друга, тогда Китиара доверилась голосу невидимой сестры и получила чармикс. Китиара перевоплощается и догоняет Winx, вдруг понимая, что мысленная связь с Музой прервалась, потому что стала не нужна. Догнав фей клуба она видит, что они борются с Вираной и Никиром – её приёмными родителями. Тут Китиара заметила, что Муза лежит на земле…
Кит стрелой кинулась вниз и приземлилась к телу близняшки. Кит обняла Музу за плечи и заплакала. Тукт обе девушки почувствовали, что сливаются в одно  теперь вместо их двоих лежала фея Союз… Явилась погибель Ведьмы и Мага. Союз сказала:
- Феи! Уходите! Это не ваш бой!
Как только Стела, Блум и Флора разлетелись, почему-то доверившись странной фее, Союз начала творить. Она создала сферу холодного огня и вов внутрь запустила ультразву… Сквозь прозрачны стенку сферы было видно, как Ведьма и Маг корчатся в конвульсиях, после чего злодеи рассыпались в пепел. Из глаза Китиары выкатилась единственная слеза. Тут фея Союз сказала:
- Я выполнила свой долг… - и растаяла в голубоватом облаке. А под ней появились лежащие Китиара и Муза. Все Winx бросились к сёстрам. Муза почти сразу пришла в себя, а Китиара умирала и шептала:
- Муза,  прощай! Мой долг исполнен и я умираю…
Китиара болезненно улыбнулась.
- Китиара, ты не умрёшь! Забери, часть моих сил и мы выживем вместе! – воскрикнула Муза и протянула руку к сестре. Китиара с облегчением потянеулась к Музе о забрала совсем немного сил, главное, чтоб выжить. Теперь Муза вернулась в облик девушки, у неё осталось совсем мало сил, как и у Кит. Блум, Стала, Флора, Рокси и Текна донесли Музу и Китиару до их транспорта и девушки вернулись в алфею…
Муза с Китиарой два дня провалялись в больничном крылек и ещёбольше сдружились. Феи Winx навещали их каждый день…
А впереди фей ждут новые сражения и приключения!

Продолжение писала опять я! Увижу плагиат - покусаю!!!

0

6

Мего)))ток ненадо вперед загонять....а то ниинтересно играть будет))))
так что играем пока до части с чармикксом

0

7

Муза
Спасиб!

+1

8

Молодец!Лови +! http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg

0

9

СУПЕР http://i032.radikal.ru/0806/ee/f1aec00e9bf4.jpg

0


Вы здесь » Winx Magic & Dreams » Сюжет » Сюжет от Китиары